Fiber Optique Multimètre-50 ~ + 26dBm Tenu Dans la main de Fiber Optique Compteur De Puissance + Source De Lumière à Fibers Optiques 1310/ 1550nm

US $98.00/piece
US $120.99
Buy It Now
We found that you can buy some combos:

Fiber Optique Multimètre-50 ~ + 26dBm Tenu Dans la main de Fiber Optique Compteur De Puissance + Source De Lumière à Fibers Optiques 1310/ 1550nm from Good Future Telecom Mall best quality, you can get it now. Fiber Optique Multimètre 50 ~ + 26dBm Tenu Dans la main de Fiber Optique Compteur De Puissance + Source De Lumière à Fibers Optiques 1310/ 1550nm pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, light colored prom dresses, source deals

Détails de l'article:

  • Nom de la marque: TRENSBATTER
  • Numéro du modèle: HH-123
  • Model: Optical Power Meter and Optical Light Source
  • OPM Wavelength Range(nm): 800~1700nm
  • Measurement Range(dBm): -50~+26
  • Calibrated Wavelength: 850/980/1300/1310/1490/1550
  • Optical Connector: FC(interchangeable SC,ST) / as well as 2.5mm universal
  • Optical Light Source Wavelength: 1310/1550nm
  • Output Power: -6 to -7dBm
  • Optical Light Source Connector: FC/PC