GPON ONU AN5506-01-A sans boîtes

US $138.32/piece
US $152.00
Buy It Now
We found that you can buy some combos:

GPON ONU AN5506-01-A sans boîtes from Huawei technological product Store best quality, you can get it now. GPON ONU AN5506 01 A sans boîtes pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements,

Détails de l'article:

  • Numéro du modèle: AN5506-01-A
  • Compatible: Huawei,Hp
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Taille: 9*9*5CM
  • Point Longueur: 30 m
  • Nom de la marque: Huawei